#100g金条打金或能省2万元# 买100克重的金条,耗资可不少哦[吃瓜]。首饰成品,除了黄金材料和加工成本之外,品牌,门面,服务、质保等都有成本,都会算进去。自己打出来的,没有品牌。所以关键得看自己的真实需求是啥。努力挣钱是最重要的
#买金条打三金能便宜多少#
#100g金条打金或能省2万元# 买100克重的金条,耗资可不少哦[吃瓜]。首饰成品,除了黄金材料和加工成本之外,品牌,门面,服务、质保等都有成本,都会算进去。自己打出来的,没有品牌。所以关键得看自己的真实需求是啥。努力挣钱是最重要的
#买金条打三金能便宜多少#
作者最新文章
热门分类
科技TOP
科技最新文章