一两面可以做两个烧饼,分量少的可怜,可价格不便宜,两块钱一个,刚刚我买了六个烧饼

俊俏花猫艾壳 2024-12-12 16:41:23

一两面可以做两个烧饼,分量少的可怜,可价格不便宜,两块钱一个,刚刚我买了六个烧饼,共12块钱。本来想每人吃两个足够饱的,结果拿来一看,一个人吃四个都饱不了! 坐标南京市栖霞区某农贸市场。 别处的烧饼也那么贵吗?

0 阅读:6
俊俏花猫艾壳

俊俏花猫艾壳

感谢大家的关注