笑了,我同学居然说吃黄,双黄蛋月饼比单黄良心多了,单黄就一个,说黄莲荣月饼双黄,

程程万象美食 2024-09-16 21:02:22

笑了,我同学居然说吃黄,双黄蛋月饼比单黄良心多了,单黄就一个,说黄莲荣月饼双黄,女同学居然相信鸭蛋贵,黄莲荣馅便宜,讲真的,鸡蛋才2元一个,黄莲馅贵多了,且单黄月饼便宜一点,双黄蛋黄莲荣贵多了,现在居然有人相信有免费增多一个蛋黄会同单黄一样价钱吗?笑了。

0 阅读:0
程程万象美食

程程万象美食

感谢大家的关注